বাংলাদেশ মানবাধিকার ফোরামের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ
লেখক : সাহেদুর রহমান মোরশেদ | প্রকাশ: ২০২৫-০২-২৭ ২৩:৪১:০৮


মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন এই শ্লোগানকে লালন ও পালন করে মানবিক সংগঠন বাংলাদেশ মানবাধিকার ফোরাম চট্টগ্রাম বিভাগীয় শাখার উদ্যোগে আন্দরকিল্লাস্থ কার্যালয়ে বিকাল ৫ ঘটিকার সময় শতাধিক গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরন মানবাধিকার কর্মী রতন বড়ুয়ার সঞ্চালনায় ও ফোরাম সভাপতি জিএম মাহবুব হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানের উদ্বোধন করেন রিহ্যাবের ভাইস প্রেসিডেন্ট ও রিহ্যাব চট্টগ্রাম রিজিওনাল কমিটির চেয়ারম্যান হাজী দেলোয়ার হোসেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতালের ট্রেজারার অধ্যক্ষ ড.লায়ন সানাউল্লাহ।
প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মানবাধিকার ফোরাম কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব আকতার উদ্দিন রানা।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিডিবির উপপরিচালক
আলতাফ হোসেন, বাহার কনভেনশন হলের স্বত্বাধিকারী আবদুল্লা বাহার, মানবাধিকার ফোরাম চট্টগ্রাম বিভাগের ভাইস প্রেসিডেন্ট লোকমান মিঞা, মানবাধিকার ফোরাম চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক লায়ন সন্তোষ কুমার নন্দী।
বক্তব্য রাখেন রাউজান প্রেসক্লাবের সহসভাপতি সাংবাদিক সাহেদুর রহমান মোরশেদ, মোহাম্মদ সেলিম, এডভোকট পংকজ কান্তি দে, ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল হোসাইন, রোকসানা আকতার, শিরিন আক্তার, আয়েশা আকতার ও শয়ন দে প্রমুখ।
বক্তারা বলেন মানবাধিকার ফোরামের এই উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসার দাবীদার। সবাই যদি নিজ নিজ অবস্থান থেকে গরীব ও অসহায় মানুষের মাঝে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন তাহলে সমাজ এবং দেশ থেকে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের কিছুটা কষ্ট লাঘব হবে ।
তারা আরো বলেন মানবাধিকার ফোরামের মাধ্যমে এবং সহযোগিতা পেয়ে অনেক সুবিধা বঞ্চিত মানুষ এই রমজানে পরিবার নিয়ে ইফতার করতে পারবে । তাই সংগঠন ও ব্যাক্তি উদ্যোগে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে সহযোগিতার হাত প্রসারিত করার জন্য বক্তারা সকলের প্রতি আহবান জানান।- প্রেস বিজ্ঞপ্তি
© 2019 - All Rights Reversed raozanbarta24.com
Web Developed By : HostBuzz Inc